Новости кино

Кэти Перри в восторге от фильма Сета Рогена

Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кэти Перри (Katy Perry) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Новый фильм Сета Рогена (Seth Rogen) «Сосисочная вечеринка» (Sausage Party) оказался впечатляющим не только по сюжету, но и по методам проката. Мультфильм о бунте сосисок показывают в Соединенных Штатах с 14 марта, но не в кинотеатрах, а в специальных лагерях, которые разбивают в различных супермаркетах. В обычном кинозале зрители получат возможность его увидеть с 11 августа 2016 года.

Как уверяют создатели фильма, в магазинах демонстрируется укороченная версия истории.

Среди поклонников ленты оказалась певица Кэти Перри (Katy Perry). 31-летняя поп-звезда присоединилась к двум миллионам фанатов, которые уже видели мультфильм в супермаркетах.

[quote]– О, Боже, я отправляюсь в лагерь на ночь, как ребенок, – написала в блоге Кэти. – Лично я буду смотреть фильм в магазине одежды «Супрем» (Supreme).[/quote]

В Америке по поводу ленты начался настоящий ажиотаж. Сет и команда продюсеров показывают публике самые смачные отрезки фильма.

Особенностью картины является ее рейтинг «от 17 лет и выше». Она снималась для взрослых зрителей. На проект ушло около восьми лет.

[quote]– Мы тщательно изучали, как снимают анимационные фильмы, – рассказал 33-летний Роген. – И изучали, как люди на них реагируют, какие эмоции испытывают. Изучали игрушки, машины, питомцев взрослых людей. Исследовали творчество студии «Пиксар» (Pixar) за последние 20 лет. Подумали: «А что если наша еда могла бы иметь какие-то чувства». Это было бы так ужасно, потому что ее судьба быть съеденной.[/quote]

Кроме Сета Рогена, фильм озвучивали такие знаменитости, как Сальма Хайек (Salma Hayek), Эдвард Нортон (Edward Norton), Джеймс Франко (James Franco), Кристен Уиг (Kristen Wiig) и Пол Радд (Paul Rudd).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x