Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж станет режиссером драмы

Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © arp / Depositphotos.com
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © arp / Depositphotos.com

Известный голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) выступит в качестве режиссера проекта по экранизации книги Джойс Кэрол Оутс (Joyce Carol Oates) «Месть: История любви» (Vengeance: A Love Story).

Он пришел на замену Харольду Беккеру (Harold Becker), который первоначально был выбран киностудией на эту должность. Беккер решил, что он останется продюсером картины.

52-летний Николас также сыграет в криминальной драме главную роль. Он перевоплотится в детектива, который будет расследовать преступление четырех наркоманов, которые совершили сексуальное насилие над одинокой матерью.

– Я в восторге от того, что мне выпал шанс поработать над этой книгой и создать экранный вариант истории, – говорит Кейдж. – Я всегда испытывал огромную страсть к воплощению интересных сюжетов в кино. Я считаю большой честью возможность сотрудничать с такой талантливой командой, чтобы поведать миру историю страдания женщины, которая похожа на те, что переживают многие из них.

Николас Кейдж в шляпе и темных очках
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © ChinellatoPhoto / Shutterstock.com

Фильм будет готов к 2017 году, дата выхода драмы в прокат пока не сообщается.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x