Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Гарнер: «Бен Аффлек – чудесный отец»

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) находятся в процессе развода. Они прожили в браке около 10 лет, у них есть трое общих детей.

Оба супруга много работают. И сейчас, когда каждый из них продвигает свой новый фильм, они нарушили обет молчания относительно кризиса в семейной жизни.

43-летняя Дженнифер ездит по миру с премьерами драмы «Чудеса с небес» (Miracles from Heaven). В интервью по поводу этой работы она уверяет, что в ее жизни были волшебные моменты. И все благодаря Бену.

На прошлой неделе Гарнер и Аффлек устраивали день рождения 4-летнему сыну Сэму (Sam). Они решили сделать вечеринку в форме парада супергероев.

[quote]– Мы все нарядились в костюмы, я была ниндзя, а Бен оделся Бэтманом (Batman) для Сэма, – говорит Дженнифер. – Это был лучший его момент в качестве отца за всю историю нашей семьи.[/quote]

Дети актрисы уже понимают, что растут в необычной семье, что их родители знамениты. Гарнер старается объяснять им, что в такой жизни есть не только хорошие моменты.

[quote]– Они все знают, чем мы зарабатываем на жизнь, – поясняет она. – Мы обсуждаем с ними плюсы и минусы звездной жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x