Новости кино

Леонардо Ди Каприо посвятил речь во время «Оскара» экологии

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

За актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) в преддверии церемонии вручения премии «Оскар» (Oscar) болели многие. Он, наконец, получил свою первую статуэтку в номинации «Лучший актер» 28 февраля в Лос-Анджелесе. Его наградили за роль в фильме «Выживший» (The Revenant).

Часть внимания прессы 41-летний актер использовал для того, чтобы напомнить миру о проблемах сохранения окружающей среды.

[quote]– Создание фильма «Выживший» касалось отношения человека с природой, – сказал Леонардо. – 2015 год стал самым жарким за всю историю планеты. Нам пришлось поездить с командой по миру, забираться на самые северные точки шара, чтобы найти снег. Климатические изменения очевидны. И это происходит у нас на глазах. Это самая страшная угроза, с которой сталкиваются все нации одновременно. Нам нужно объединиться и сделать это без промедления. Нужно поддержать лидеров всего мира, которые говорят не просто о загрязнении среды большими корпорациями, а которые выступают от лица всего человечества…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x