Новости кино

Памела Андерсон отказалась сниматься в «Спасателях Малибу»

Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © bossmoss / Depositphotos.com
Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © bossmoss / Depositphotos.com

Памела Андерсон (Pamela Anderson) прославилась, снимаясь в сериале 1990-х «Спасатели Малибу» (Baywatch). Светловолосая девушка в красном купальнике в ее исполнении запомнилась многим.

Сейчас в работе у продюсеров находится проект фильма с аналогичным названием. Ранее сообщалось, что 48-летнюю Памелу заменили на более молодую актрису, потому что она уже не смотрится, как сексапильная работница спасательной службы. Но оказалось, все было не так. Андерсон получала предложение сняться в ленте, но отвергла его, так как ей не понравился сценарий. В картине, кстати, появятся такие звезды, как Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Зак Эфрон (Zac Efron).

Памела не исключает, что еще снимется в проекте, если сценарий будет улучшен, а сюжетную линию с ее героиней слегка перепишут.

[quote]– Я не сказала окончательного «нет», – говорит Андерсон. – Но я отвергла ту роль, что мне предложили. Посмотрим, что будет дальше. Работа в «Спасателях Малибу» стала важной частью моей жизни… Для меня большая честь, что меня хотят снова видеть в проекте…[/quote]

Актриса видела лишь часть сценария, она не может судить о картине, в целом. Памелу не устроила только ее героиня, а об остальном сюжете она не имеет представления.

[quote]– Я не читала весь сценарий, – поясняет актриса. – И понятия не имею, о чем будет эта история.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Андерсон (Pamela Anderson) посчитала, что роль ее героини написана плохо. В картине появится также актер боевиков Дуэйн […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x