Новости: психология знаменитых и успешных

Риз Уизерспун поддержала Кешу

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © PopularImages / Depositphotos.com
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица Кеша (Kesha) находится в центре внимания прессы в последние дни. И, к ее сожалению, по не очень приятному поводу. 19 февраля она проиграла в суде спор с продюсером Dr. Luke, чье реальное имя Лукаш Готвальд (Lukasz Gottwald). Он работает на звукозаписывающую компанию «Сони» (Sony).

28-летняя Кеша уверяет, что пережила инциденты эмоционального и сексуального насилия, когда находилась под руководством Лукаша. Но даже такие тяжкие обвинения не освободили ее от финансовых обязательств перед ее боссом и его фирмой. Судья посчитал, что исполнительница не имеет права по такому случаю расторгать договор, подписанный десять лет тому назад.

В поддержку Кеши высказались певицы Лили Аллен (Lily Allen) и Деми Ловато (Demi Lovato). Тейлор Свифт (Taylor Swift) помогла пострадавшей финансово, перечислив 250 тысяч долларов на оплату услуг адвокатов.

Среди актрис тоже нашлись сочувствующие Кеше. Лина Данэм (Lena Dunham), известная активностью по защите прав женщин, написала большое послание в блоге.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) решила также высказаться по теме.

[quote]– Спасибо тебе, Лина Данэм, за то, что помогла мне лучше понять проблему Кеши, – заявила 39-летняя Риз. – Я хочу встать на защиту всех жертв насилия. Свободу Кеше![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x