Новости музыки

Рианна отметила день рождения в Беверли-Хиллз

Рианна (Rihanna) / © PopularImages / Depositphotos.com
Рианна (Rihanna) / © PopularImages / Depositphotos.com

Рианна (Rihanna) любит устраивать пышные вечеринки по случаю своих именин. Этот год не стал исключением. 28-й по счету день рождения певица отметила в ресторане Via Alloro в Беверли-Хиллз.

Незадолго до вечеринки Рианна отменила выступление на церемонии вручения премии «Грэмми» (Grammy). 15 февраля она не вышла на сцену мероприятия, сказавшись больной. Затем певица перенесла несколько концертов, запланированных в рамках продвижения ее альбома «Анти» (Anti). Но 20 февраля на вечеринке в честь дня рождения она выглядела совершенно здоровой.

Впрочем, перенос начала турне по Северной Америке был обоснован также некоторыми техническими сложностями. Первые концерты Рианны пройдут во Флориде 12 марта, восемь выступлений были перенесены на конец мая. А два шоу в Великобритании отменены без дополнительных пояснений.

Что касается появления на церемонии вручения премии «Грэмми», то по поводу отказа от него было дано официальное пояснение.

[quote]– На основании обследования Рианны после последних репетиций перед церемонией вручения премии «Грэмми» доктор запретил ей петь в течение 48 часов, – говорится в пресс-релизе певицы. – В ином случае, она рисковала получить серьезные травмы голосовых связок.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x