Новости: психология знаменитых и успешных

Америка Феррера: «Перфекционизм может свести с ума»

Америка Феррера (America Ferrera) / © RomanThom / Depositphotos.com
Америка Феррера (America Ferrera) / © RomanThom / Depositphotos.com

Америка Феррера (America Ferrera) неправильно вела себя в самом начале своей карьеры. Она стала известной после начала работы над сериалом «Дурнушка» (Ugly Betty) в 2006 году. В нем она сыграла некрасивую секретаршу модного издательства по имени Бетти Суарез (Betty Suarez).

Роль принесла Америке награды «Золотой Глобус» (Golden Globe) и «Эмми» (Emmy). И она не знала, как справиться со свалившейся на нее славой. Феррера была вынуждена без конца позировать фотографам, демонстрируя уверенность, присущую звездам. Но в душе она ощущала себя растерянным подростком.

31-летней актрисе понадобилось около десяти лет, чтобы освоиться в индустрии развлечения.

[quote]– Когда я начала карьеру, каждая съемка, каждый выход на красную ковровую дорожку были для меня стрессом, – говорит Америка. – Каждое такое событие казалось знаменательным. Я пыталась все время быть безупречной, а это выматывает. Но теперь я повзрослела, до меня дошло, что я, как личность, не меняюсь, если достигаю внешнего вида, который нравится окружающим. Я научилась понимать, что не быть идеальной – это нормально.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x