Новости о событиях шоу-бизнеса

Селена Гомес записывает новый альбом

Селена Гомес (Selena Gomez) / © PopularImages / Depositphotos.com
Селена Гомес (Selena Gomez) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) считает творческий подход к работе важнее рационального. Многие музыканты составляют план выхода альбомов при помощи маркетологов. А Селена записывает новые песни тогда, когда у нее есть настроение.

Пятый альбом 23-летней певицы под названием «Возрождение» (Revival) вышел четыре месяца тому назад. А она уже снова работает в студии.

О своих планах на ближайшее будущее Селена рассказала журналистам iHeartRadio во время церемонии вручения премии «Грэмми» (Grammy Awards), которая прошла в Лос-Анджелесе 15 февраля.

[quote]– Я уже вернулась в студию со всем, что я люблю, – сказала Гомес. – И я чувствую такое вдохновение, которого у меня раньше никогда не было.[/quote]

Турне, посвященное продвижению недавно вышедшего сборника, начнется в мае этого года. Тем удивительнее факт, что Селена занята подготовкой нового диска. Альбом «Возрождение» появился в продаже в октябре 2015 года. Он стал вторым в карьере певицы сборником, который занял первое место в хит-параде популярных пластинок. Три песни из него также побывали в десятке лучших композиций Америки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x