Новости звезд

Малин Акерман: «Шовинизм провоцирует эпидемию омоложения»

Малин Акерман (Malin Akerman) / © PopularImages / Depositphotos.com
Малин Акерман (Malin Akerman) / © PopularImages / Depositphotos.com

Не все звезды от природы стройны и привлекательны. Некоторым везет с генетикой и они всегда остаются в одной поре. Но большинство актрис пытается использовать инновационные методы медицины для того, чтобы казаться моложе.

Малин Акерман (Malin Akerman) считает, что в Голливуде процветает шовинизм в отношении женщин в возрасте. Это провоцирует массовое обращение актрис к пластическим хирургам. Увы, но результат многих разочаровывает. Иногда женщину невозможно узнать после вмешательства эскулапов. А порой это приводит к «синдрому неподвижного лица», что для актрисы недопустимо.

Многие знаменитости жаловались на то, что на кастинг женщин в возрасте даже не приглашают. Об этом говорили Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Хелен Миррен (Helen Mirren). Акерман согласна с их сетованиями, полагая, что продюсеры помогают делать бизнес пластическим хирургам.

[quote]– В Голливуде процветает шовинизм относительно людей в возрасте, – говорит 37-летняя Малин. – По этой причине многие меняют свои лица, фигуры. Просто ужас, как сильно это влияет на людей.[/quote]

Когда большинство актрис выглядит моложе своего возраста, режиссерам трудно найти подходящий типаж для ролей женщин за шестьдесят.

[quote]– Меня поражают разговоры о режиссерах, которые жалуются: «Мы больше не можем найти женщин, которые выглядят на 50-60 лет, они все переделанные», – добавляет Акерман. – Осталось совсем мало актрис, кто сохранил себя нетронутыми, и это так грустно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x