Новости: психология знаменитых и успешных

Ребел Уилсон: «Я не жду ничего особенного от праздников»

Ребел Уилсон (Rebel Wilson) / © s_bukley / Depositphotos.com
Ребел Уилсон (Rebel Wilson) / © s_bukley / Depositphotos.com

Актриса Ребел Уилсон (Rebel Wilson) в сентябре 2015 года рассталась со своим парнем. С тех пор она одинока и праздники не столько радуют ее, сколько пугают. Ведь именно в такие дни она сильнее чувствует, как тяжело быть без пары.

35-летняя звезда фильма «В активном поиске» (How to Be Single) старается быть оптимисткой. Но от Дня Святого Валентина она не ждала ничего хорошего.

[quote]– Не думаю, что на День всех влюбленных будет что-то особенное в моей жизни, – недавно заявила Ребел. – В фильме «Дневник девочки-подростка» есть сцена, где главная героиня говорит: «Интересно, а вдруг кто-то меня любит, а я не знаю об этом». Никогда не знаешь, где найдешь свою любовь. И даже если ты одинока, на День Святого Валентина можешь получить неожиданный подарочек.[/quote]

Уилсон уверяет, что ее не ранит положение одиночки. Ведь отсутствие семьи и мужа дает неограниченную свободу выбора и в карьере, и в других направлениях.

[quote]– Мне очень нравится делать, что хочешь, когда хочешь, – пояснила актриса. – Хочется мне отправиться отпуск, еду. Могу погулять в горах, могу отоспаться в любой момент, ем все, что хочу… Я не очень приучена к компромиссам.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Грустная история.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x