Новости звезд

Шайа Лабаф будет требовать долг с родственников через суд

Шайа Лабаф (Shia Labeouf) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Шайа Лабаф (Shia Labeouf) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Шайя Лабаф (Shia LaBeouf) непримирим в вопросах кредитования родственников. Его тетя и дядя задолжали ему около миллиона долларов, и 29-летний актер грозится выселить их из  квартиры на Манхэттене.

Звезда «Трансформеров» (Transformers) и его мама уже подавали в суд на его дядю Барри Саиде (Barry Saide) в 2013 году. Они обвиняли его в отказе от оплаты очередного взноса по кредиту, который они ему выдали в январе 2011 года.

Барри подал встречный иск, в котором сообщил, что именно он одолжил Шайе первые деньги, которые тот сумел нарастить, а потому ничего ему не должен. Уладить конфликт до суда не удалось, и судья заставил дядю Лабафа выплатить ему сумму в 1 миллион долларов. В нее вошли и долги, и штрафы, и комиссии. Однако до оплаты так и не дошло. И теперь актер попросит суд выселить его тетю и дядю из квартиры в Нью-Йорке, рыночная стоимость которой составляет около 2,5 миллионов.

Не известно, чью сторону примет суд в этот раз. Ведь тетя Шайи Шэрон Саиде (Sharon Saide) уверяет, что получила квартиру в наследство до брака с Барри. И что она является единственной ее законной владелицей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x