Новости звезд

Дженнифер Гарнер ратует за повышение грамотности

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) является политически активной особой. Периодически она принимает участие в различных социальных акциях.

9 февраля 43-летняя актриса выступила в штате Кентукки на заседании Комитета образования сената. Она представляла организацию «Спасем детей» (Save The Children). Дженнифер попыталась убедить чиновников штата не урезать расходы на повышение грамотности школьников. Они составляют около 950 тысяч долларов в год.

[quote]– Я приехала сюда потому, что верю в пользу программ раннего развития детей, созданных организацией «Спасем детей», – заявила Гарнер. – И я надеюсь, что вы продолжите их поддерживать.[/quote]

Дженнифер привела в пример семью штата, в которой мама воспитывала четверых детей в бедности. Но когда координаторы организации приехали к ней с книгами, им удалось заставить малышей воспрянуть духом и поверить в возможность лучшей жизни. Вероятно, актрисе удалось убедить сенаторов, потому что один из них заявил, что чиновники сделают все для того, чтобы сохранить финансирование программ.

Дженнифер Гарнер, которая воспитывает троих детей от бывшего мужа Бена Аффлека (Ben Affleck), является публичным представителем организации «Спасем детей» около шести лет.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x