Новости ТВ

Деми Ловато: «Сестры Кардашян многое сделали для девушек»

Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Деми Ловато (Demi Lovato) и Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) оригинальна в своей оценке телевизионного шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians). Многие знаменитости ругают передачу за чрезмерную «тупизну и откровенность».

Деми, тем не менее, рада, что эта программа долго присутствует в эфире. Она полагает, что Ким (Kim Kardashian), Хлоя (Khloe Kardashian) и Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) вселили веру в себя в души девушек, которые от природы не могут быть хрупкими и тонкими.

[quote]– Когда я взрослела, достигла периода, когда мое тело стало меняться, – вспоминает 23-летняя Деми. – А это была эра, когда в Голливуде популярными были только очень-очень и очень тонкие люди. И мне приходилось на них ориентироваться. Когда на сцену вышли сестры Кардашян, я впервые ощутила, что иметь фигуру – это красиво. Это было такое новое чувство. Помню, думала: «Ну и ну, как это круто!». И хотя тогда я мучила себя голодовками, я была способна подумать, глядя на Ким, что должна гордиться своими изгибами.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x