Новости ТВ

Ким Кэттролл: «Я трижды отвергала лучшую роль в своей жизни»

Ким Кэтролл (Kim Cattrall) / © Featureflash / Shutterstock.com
Ким Кэтролл (Kim Cattrall) / © Featureflash / Shutterstock.com

Ким Кэттролл (Kim Cattrall) стала особо популярной после работы над сериалом «Секс в большом городе» (Sex and the City). В нем она сыграла роль Саманты (Samantha), озабоченной личными отношениями светской львицы.

Ким трижды отказывала создателю сериала Даррену Стару (Darren Star), когда он приглашал ее на роль. Она посчитала, что слишком стара для того, чтобы играть охотницу на мужчин.

[quote]– Одна актриса уже согласилась на мою роль, – вспоминает 59-летняя Кэттролл. – И вдруг в последние минуты перед съемками Даррен снова позвонил мне и сказал: «Один обед! Пожалуйста, только один обед!» Мы с ним посидели в ресторане и я дала согласие. Только поставила условие, что моя Саманта не станет заводить детей. Он согласился. Я никогда не видела свою героиню мамой.[/quote]

Кстати говоря, на роль журналистки Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw) первоначально тоже думали взять не Сару Джессику Паркер (Sarah Jessica Parker). Если бы Сара отвергла проект, то ее героиню сыграла бы Лиза Эдельштейн (Lisa Edelstein), наиболее известная по сериалу «Доктор Хаус» (House M.D.).

[quote]– Это была бы совершенно иная Кэрри, не так ли? – добавляет Ким. – Но я бы на нее взглянула.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x