Музыка

Ашер: «Мама сделала из моей студии кухню»

Певец Ашер (Usher) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Певец Ашер (Usher) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Мама Ашера (Usher) Джонетта Пэттон (Jonetta Patton) решила заняться кулинарным бизнесом. В своем доме в Атланте она переделала его звукозаписывающую студию в цех для готовки блюд. Она назвала предприятие J’s Kitchen Culinary Incubator и решила, что откроет его для клиентов в мае 2016 года.

Особенностью бизнеса Джонетты станет подготовка предпринимателей для открытия ресторанного бизнеса. Она будет учить поваров, кондитеров осваивать новые рецепты.

Кроме того, на ее курсах будущие владельцы кафе и забегаловок смогут изучить законы, касающиеся ресторанного бизнеса, освоить основы бухгалтерии, ознакомиться с инновационными подходами к управлению предприятиями общепита.

Пэттон собирается обустроить все учебные классы в помещении площадью 195 квадратных метров. Там уместятся четыре кухни, дегустационная комната, конференц-зал, морозильник.

– Очень многие шеф-повара любят наряжаться в красивые шапочки, – рассуждает Джонетта. – Они готовят еду, сами сводят бухгалтерию, занимаются маркетингом. Я очень люблю ресторанный бизнес. Вместе со мной они смогут быстрее развиваться, у нас будет пространство для роста.

Певец и продюсер Ашер
Певец Ашер (Usher) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Пэттон предполагает, что 37-летний Ашер не останется в стороне от ее нового бизнеса.

– Уверена, что он примет участие, – говорит она. – Он в восторге от моей затеи и всегда меня поддерживает.

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x