Новости звезд

Хью Джекман продолжает бороться с раком кожи

Хью Джекман (Hugh Jackman) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Хью Джекман (Hugh Jackman) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) два года подряд борется с раком кожи. За это время он сделал пять хирургических операций.

На днях 47-летний актер опубликовал фотографию, на которой позирует с повязкой на голове. Он сообщил, что снова подвергся вмешательству врачей.

[quote]– Вот вам простой пример того, что может случиться, если не использовать солнцезащитный крем, – написал Хью. – Базально-клеточная карцинома. Это не опасный вид рака, но все равно все серьезно. Как бы там ни было, пожалуйста, используйте крем с защитой от солнца и регулярно проверяйте свое здоровье.[/quote]

В случае с Джекманом, на его носу появилось пятно. Он подумал, что это царапина от клыков, которые он носил для воплощения на экране Росомахи. Но его супруга Деборра Ли-Фернесс (Deborra-Lee Furness) попросила его сходить к врачу, и доктор обнаружил начальную стадию рака.

[quote]– Всех шокирует, когда они первый раз слышат слово «рак», – сообщил Хью. – В Австралии всегда так. Я вообще никогда не использовал крем с защитой от ультрафиолета, так что был прямым кандидатом в такие пациенты… Каждые три месяца я проверяю здоровье. Это новый образ жизни для меня, который стал нормальным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x