Рози Хантингтон-Уайтли использует дешевую косметику

Модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) выглядит так, что ей завидуют многие читательницы модных журналов. Как оказалось, ей не требуется для этого больших усилий.
28-летняя Рози привыкла использовать недорогую косметику. И до сих пор у нее в доме имеются бюджетные бальзамы для губ, которые уже хорошо себя зарекомендовали.
[quote]– Я не любительница помады, – говорит Хантингтон-Уайтли. – Ненавижу подправлять макияж каждые пять минут. Мне приятнее использовать цветные бальзамы для губ.[/quote]
Во время отдыха модель и вовсе не наносит макияж.
[quote]– Я люблю краситься, – добавляет она. – Но когда не работаю, хочется почувствовать себя самой собой. Мне также не нравится тратить вечность на сборы. Все время перед выходом пытаюсь уложиться с макияжем в 10 минут.[/quote]


Я тоже составила список дешевой, но качественной косметики. Но всю подряд всё же лучше не покупать…
Это верно (про все подряд).