Звезды,  Новости ТВ

Сара Джессика Паркер: «Я не похожа на Кэрри Брэдшоу»

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) известна фанатам сериалов по роли Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw) в сериале «Секс в большом городе» (Sex And The City). Ее героиня вела рубрику, посвященную отношениям, в газете и жила в Нью-Йорке.

До сих пор многие поклонники 50-летней актрисы судят о ней по поступкам ее героини. Сара уверяет, что далека от образа модницы и сплетницы, который воплотила в сериале. Временами она совсем не могла понять поступки своей героини.

– Мне кажется, людям трудно осознать, что я радикально отличаюсь от Кэрри Брэдшоу, – говорит Паркер. – Я – совсем другая и буду другой. Думаю, нас путают из-за того, что мы выглядим похожими, живем в одном и том же городе, часто бываем в одних и тех же местах. Правда заключается в том, что мне приходилось много работать над ролью, чтобы понять, как быть ею, как ее понять, как играть ее, не осуждая.

Сара никогда не хотела бы поменяться со своей героиней работой. Ей нравится быть актрисой, потому что это дает возможность проживать разные жизни на съемочной площадке.

– Мне нравится процесс перевоплощения, – добавляет Паркер. – Но моя работа постоянно подкидывает мне новые испытания. Каждый проект мне кажется чем-то совершенно новым и немного пугающим.

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) / © s_bukley / Depositphotos.com

Сара Джессика Паркер снимается в новом сериале «Развод» (Divorce), который будут транслировать на телеканале HBO.

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker): актриса

Сара Джессика Паркер - голливудская актриса, чьей самой популярной ролью стала роль Кэрри Брэдшоу в сериалах «Секс в большом городе», «И просто так».
В фильмографии Сары Джессики Паркер более 70 работ. Она снималась в сериалах «Неудачники» (1982-1983), «Отель» (1983-1988), «Погоня» (1989), «Закон для всех» (1990-1991), «Секс в большом городе» (1998-2004), «Хор» (2009-2015), «Развод» (2016-2019), «И просто так» (2021-...). Сара также играла роли в полнометражных фильмах: «Где-нибудь завтра» (1983), «Свободные» (1984), «Полет навигатора» (1986), «Фокус-покус» (1993), «Эд Вуд» (1994), «Клуб первых жен» (1996), «Любовь и прочие неприятности» (2006). По мотивам сериала «Секс в большом городе» было снято несколько фильмов.
С 1997 года актриса замужем за Мэттью Бродериком. У пары есть сын Джеймс (род. 2002), который появился на свет, когда Саре было 37 лет. В 2009 году супруги стали родителями двойняшек Марион и Табиты, которых выносила суррогатная мать.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x