Новости звезд

Лиам Нисон приглашает туристов в Северную Ирландию

Лиам Нисон (Liam Neeson) / © s_bukley / Shutterstock.com
Лиам Нисон (Liam Neeson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Многие страны мира переживают затяжной кризис, который сопровождается безработицей. Ирландия – не исключение.

Актер Лиам Нисон (Liam Neeson) решил помочь родной стране улучшить финансовое состояние. Он будет рекламировать отдых в своем родном городке Баллимене, который находится на севере Ирландии.

Два крупнейших предприятия города сообщили о планах по закрытию производств в связи с затяжными сложностями. Это означает, что многие жители Баллимены вскоре будут безработными. Лиам просит всех туристов мира подумать об отдыхе в северном округе Ирландии. Замечательное путешествие в эту страну может оказаться еще и серьезной поддержкой для ее жителей. Нисон снимется в ряде рекламных роликов в рамках кампании по продвижению туризма.

[quote]– Он согласился поработать с туристической коллегией, – говорится в официальном заявлении властей региона. – Мы снимем специальную рекламу, в которой можно будет посмотреть на некоторые красоты, которые не доступны при беглом посещении нашей местности.[/quote]

63-летний Лиам Нисон уже много лет является гражданином Америки. Но он не забывает о своей родине и часто помогает местным жителям и чиновникам в реализации важных социальных программ.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x