Новости ТВ

Кевин Спейси попробует спасти телекомпанию от банкротства

Кевин Спейси (Kevin Spacey) / © DFree / Shutterstock.com
Кевин Спейси (Kevin Spacey) / © DFree / Shutterstock.com

Актер Кевин Спейси (Kevin Spacey) стал президентом компании «Релативити Студиос» (Relativity Studios), которая была основана в 2004 году Райаном Каваной (Ryan Kavanaugh). С июля 2015 года она находится в стадии банкротства. Долги предприятия перед кредиторами составляют около 320 миллионов долларов.

История падения данного предприятия станет крупнейшей в истории Голливуда. Кавана, тем не менее, надеется еще спасти свой бизнес. Он нанял Кевина и его фирму «Триггер Стрит Продакшн» (Trigger Street Productions) для внешнего управления компанией.

[quote]– Все думали, что мы сошли с ума, когда стали снимать сериал «Карточный домик» (House of Cards) для онлайн-кинотеатра, – говорит Райан. – И этот ход для спасения «Релативити» многие считают безумным. Это большая возможность создать лучшую компанию в сфере развлечения, это новый шаг в эволюции моей карьеры. Создать «с нуля» независимую продюсерскую компанию, потом обустроить собственную студию – большое испытание, которое многому меня научило. В конечном итоге, кто не рискует, тот не пьет шампанское.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x