Новости музыки

Пол Маккартни скорбит по Дэвиду Боуи

Пол Маккартни (Paul McCartney) и его супруга Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Пол Маккартни (Paul McCartney) и его супруга Нэнси Шевелл (Nancy Shevell) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Музыкант Пол Маккартни (Paul Mccartney) выразил соболезнования семье музыканта Дэвида Боуи (David Bowie), который умер 10 января в возрасте 69 лет. Боуи не смог победить рак.

Бывший солист группы «Битлз» (Beatles) считает, что мир многое потерял с уходом Дэвида. Он опубликовал некролог, в котором поделился воспоминаниями об общении с этим музыкантом.

[quote]– Этим дождливым утром я проснулся и узнал очень печальную новость, – говорится в заявлении 73-летнего Маккартни. – Дэвид был великой звездой, я считаю драгоценными те моменты, когда мы были вместе… Посылаю свои глубокие соболезнования его семье. Я всегда буду помнить, как мы смеялись и веселились с ним, эти воспоминания я пронес сквозь годы. Теперь его звезда всегда будет светить нам с неба.[/quote]

Подобные заявления выпустили многие деятели шоу-бизнеса. Соболезнования близким Боуи через прессу передали Зои Салдана (Zoe Saldana), Хью Джекман (Hugh Jackman), Дэвид Бекхэм (David Beckham), Алек Болдуин (Alec Baldwin) и другие знаменитости.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x