Новости музыки

Джастин Бибер установил новый рекорд

Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Featureflash / Shutterstock.com
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Featureflash / Shutterstock.com

Новый год удачно начался для канадского музыканта Джастина Бибера (Justin Bieber). Сразу несколько его песен оккупировали хит-парады разных стран. Певец стал первым артистом наступившего года, занявшим верхнюю строчку в британском хит-параде. Его композиция «Люби себя» (Love Yourself) была на первом месте три недели до католического Рождества. И с 1 января 2016 года она снова оказалась на вершине чарта.

Теперь же Бибер стал первым в мире артистом, три песни которого занимают первые строки английского хит-парада. Все три композиции входят в последний альбом Джастина под названием «Замысел» (Purpose).

На первом месте находится трек «Люби себя». Вторую строчку заняла композиция Джастина «Прости» (Sorry). Третье место принадлежит песне «Что ты имеешь в виду?» (What Do You Mean).

Альбом «Замысел» поступил в продажу в ноябре 2015 года. Восемь песен сборника попали в рейтинг 40 самых популярных треков. Бибер также побил рекорды группы «Битлз» (Beatles) и Элвиса Пресли (Elvis Presley), став третьим в мире артистом, который вытеснял сам себя с первых позиций в чартах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x