Новости: психология знаменитых и успешных

Фелисити Джонс: «Не люблю видеть себя на экране»

Фелисити Джонс (Felicity Jones) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Фелисити Джонс (Felicity Jones) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Психологи утверждают, что люди, которым не нравится собственное видеоизображение, имеют неверное представление о самих себе. Самой частой причиной смущения или раздражения является открытие в себе самом неприятных жестов или иных проявлений поведения, которые ранее не замечались. Но если такой человек будет чаще смотреть ролики с собой в главной роли, то у него появляется шанс убрать все ненужное и лишнее, став более приятным и харизматичным собеседником. На этой технике основаны многие тренинги по развитию коммуникативных навыков.

Актриса Фелисити Джонс (Felicity Jones) снимается часто, но до сих пор никак не может привыкнуть к своим экранным образам. В процессе просмотра видеоматериалов со своим участием у нее развивается «ненависть к себе».

[quote]– Когда смотрю свои сделанные работы, чувствую ужас, – признается 32-летняя Фелисити. – Ощущаю омерзение относительно всего, даже относительно походки. Все время думаю: «Хотелось бы все тут переделать, это мне не нравится, то выглядит кошмарно». В общем, нахожусь в процессе постоянной ненависти к себе.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] По этой причине Джонс не очень любит смотреть собственные фильмы. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x