Новости звезд

Елена Ленина считает здоровый образ жизни экономичным

Елена Ленина / © Пресс-служба артиста
Елена Ленина / © Пресс-служба артиста

В России здоровый образ жизни принято ассоциировать со снобами и богатыми людьми, у которых слишком много свободного времени. Этот стереотип весьма далек от реальности. Здоровое питание, спорт, диеты, все, что улучшает самочувствие и украшает человека, по карману даже самому скупому и нищему гражданину.

Елена Ленина считает, что вопреки представлениям о дороговизне здорового образа жизни, стоит попробовать обходиться без сигарет и пива. Полноценное питание также можно составить из всем доступных продуктов.

– Секрет [красоты] – начать вести здоровый образ жизни, – говорит Елена. – Это позволит не только сэкономить на покупке сигарет и алкоголя, а это до 10% бюджета любителей снять стресс вредным способом, но и экономия на походах в аптеки, где заядлые курильщики покупают себе лекарства от кашля и других более серьезных последствий пристрастия к вредным привычкам. Да и натуральное молоко на сайте «Фрэш» от фермера без посредников стоит дешевле, чем в супермаркетах. А если еще добавить в свою жизнь физические нагрузки, прогулки в парке, побольше овощей и фруктов в рацион, то вашей красоте не страшен будет никакой кризис.

Елена Ленина: писательница, телеведущая

Елена Ленина пишет книги, проводит мастер-классы для женщин, работает телеведущей, снимается в кино.
Елена Ленина выбрала для себя эпатаж, она работает и появляется на публике в ярких, необычных образах. Гротеск, стиль шапито, пародия, самоирония - главные черты публичного образа писательницы и телеведущей. В аналогичных имиджевых нишах трудятся стилист Сергей Зверев, певица Леди Гага.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x