Новости ТВ

Саймон Хелберг: «Я чуть не сбежал от будущей жены»

Саймон Хелберг (Simon Helberg) / © DFree / Shutterstock.com
Саймон Хелберг (Simon Helberg) / © DFree / Shutterstock.com

Актер сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) Саймон Хелберг (Simon Helberg) около восьми лет женат на актрисе Жослин Таун (Jocelyn Towne). У супругов есть двое детей: сын и дочь.

В творческом плане их союз тоже можно назвать удачным. Жослин работает также продюсером, временами вместе с супругом они пытаются делать совместные проекты в кино.

Отношения пары не всегда были гладкими. Когда Саймон понял, что влюблен в Жослин, то вместо того, чтобы сделать предложение, сбежал от нее.

[quote]– Мы с женой расстались перед тем, как я сделал предложение, – вспоминает 35-летний Хелберг. – Как только мне пришла в голову мысль о том, что я хочу жениться на этой женщине, я начала систематически разрушать всю свою жизнь, наши отношения, начал врать и рушить отношения с друзьями… Это было упражнение на саморазрушение.[/quote]

Таун после разрыва с Саймоном уехала в Париж, где встретила другого мужчину. Но актер бросился вслед за ней, где сумел отстоять свое право на личное счастье именно с этой женщиной.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x