Новости: психология знаменитых и успешных

Елена Ленина призывает не бояться экспериментов со стилем

Елена Ленина / © Пресс-служба звезды
Елена Ленина / © Пресс-служба звезды

Писательница и владелица сети студий маникюра Елена Ленина считает, что в моменты экономических кризисов не стоит опускать руки и отказываться от привычных ритуалов по улучшению своей внешности. Дефицит средств – не повод забыть о своей женственности. Это, скорее, стимул подумать о том, как при помощи имеющихся ресурсов оставаться обаятельной и привлекательной.

Ленина считает, что можно попытаться из привычных вещей в своем шкафу собрать такие комбинации, которые заиграют новыми красками. И позволят превратить обычное повседневное платье в нарядное, а коктейльную вещь применить для похода в офис.

[quote]– Секрет [красоты] – провести ревизию своего гардероба и собрать из него все вещи, которые вы носите чаще всего – они и составят основу вашего гардероба, – рекомендует Елена. – Теперь можно добавлять к ним разные аксессуары, не боясь примерить к строгому черному платью яркий пояс и крупную бижутерию, быстро превратив его из office style в party outfit. Это сэкономит и время, и бюджет (почти в два раза).[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x