Новости ТВ

Кейли Куоко сама лично сделала открытки для друзей

Райан Свитинг (Ryan Sweeting) и Кейли Куоко (Kaley Cuoco) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Райан Свитинг (Ryan Sweeting) и Кейли Куоко (Kaley Cuoco) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда сериала «Теория большого взрыва» (Big Bang Theory) Кейли Куоко (Kaley Cuoco) в этом году подготовила для друзей рождественскую открытку. Она сняла для нее четырех своих собак.

30-летняя актриса когда-то взяла из приюта питомцев, которых назвала Норман (Norman), Руби (Ruby), Честер (Chester) и Ширли (Shirley). Однажды она решила, что изображение елочек и блестящих шаров с фейерверками – слишком банально для предновогодней открытки. И сфотографировала своих четвероногих друзей для поздравительного послания. С тех пор у нее появилась традиция снимать своих собак для подобных подарков.

В процессе работы над дизайном открытки Кейли приходится постараться. Ведь сделать так, чтобы все четыре собаки приняли нужные позы на некоторое время, непросто.

[quote]– Я однажды попробовала это и стала делать так каждый год, – говорит Куоко. – Обычно процесс фотографирования занимает у меня не менее часа. Мне приходится проявлять смекалку, чтобы заставить всех собак смотреть в одну точку одновременно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x