Новости о событиях шоу-бизнеса

Уилл Смит пригласит футболистов на свой фильм бесплатно

Уилл Смит (Will Smith) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Уилл Смит (Will Smith) / © Everett Collection / Shutterstock.com

На необычную акцию решились продюсеры фильма «Защитник» (Concussion): на показ фильма все игроки НФЛ смогут прийти со своими семьями бесплатно.

В спортивной драме, премьера которой в России состоится 10 марта 2016 года, Уилл Смит (Will Smith) сыграл врача по имени Беннет Омалу (Bennet Omalu). Этот человек существует в реальности. Он прославился тем, что сумел доказать миру, что травмы, получаемые футболистами на тренировках и во время игры, ведут к разным видам энцефалопатии. Следствиями этих проблем могут стать потери памяти, депрессии и различные ментальные заболевания.

Беннет пытался преодолеть чиновничий заслон, который мешал ему продемонстрировать свои открытия спортсменам. Продюсеры студии «Сони Пикчерз Интертейнмент» (Sony Pictures Entertainment) на 25 декабря назначили специальный показ ленты, куда футболисты смогут бесплатно прийти со своими женами и детьми. Во многих городах США в сети кинотеатров «Синемапарк» (Cinemark) будут проводиться бесплатные сеансы для бывших и нынешних игроков Национальной футбольной лиги.

[quote]– Этот фильм снят, в первую очередь, для игроков, поэтому мы хотим дать им шанс увидеть драму до того, как стартует ее прокат по всей стране, – говорится в пресс-релизе продюсера фильма Ридли Скотта (Ridley Scott). – После того, как фильм выйдет в прокат, мы позволим всем им посещать сеансы бесплатно. Этот фильм такой вдохновляющий. Уилл Смит в роли доктора Беннета Омалу, возможно, сделал лучшую работу за всю свою карьеру. Этот врач открыл миру страшную правду.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x