Новости звезд

Ченнинг Татум побывал в лесах Эквадора

Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © carrie-nelson / Shutterstock.com
Ченнинг Татум (Channing Tatum) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Голливудский актер Ченнинг Татум (Channing Tatum) присоединился к волонтерам, специализирующимся на спасении дождевых лесов Амазонии. Он стал участником миссии, в рамках которой активисты занимаются просвещением фермеров Южной Америки по вопросам экологии. Они также помогают им внедрять в свою деятельность сберегающие окружающую среду технологии.

Вместе с сотрудниками благотворительного фонда «Руна» (Runa Foundation) 35-летний Татум побывал в Эквадоре. Этот фонд создан местной компанией по производству чая, которая разработала уникальную систему выращивания урожая, которая не нарушает целостность эквадорских лесов.

[quote]– Компания «Руна» раздает чайные растения жителям Эквадора, чтобы они выращивали их на своих огородах, – рассказал Татум. – Сотрудники компании проезжают по дворам и собирают урожай, платят фермерам деньги за листья чайных деревьев… Мы все были тронуты и вдохновлены таким опытом. Мне сразу захотелось отправиться в Эквадор и как-то поддержать их… Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь им сохранить свою природу, но повысить уровень жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x