Новости о событиях шоу-бизнеса

Мадонну оштрафовали за опоздание на свой концерт

Мадонна (Madonna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com
Мадонна (Madonna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Мадонна (Madonna) была вынуждена заплатить штраф за то, что опоздала на свой концерт в английском городе Манчестере. 15 ноября этого года ее шоу началось на час позже, что организаторы объяснили наличием технических проблем.

Посетители шоу были крайне недовольны этим инцидентом, когда 57-летняя звезда вышла на сцену, они начали свистеть и кричать. Она пояснила им, что ее техники должны были починить видеомониторы.

[quote]– Все, кто жалуется, должны заткнуться, – заявила Мадонна. – Я не сидела за сценой, поедая шоколад или полируя ногти… Сегодня сломалась наша видеосистема. У нас совсем не было видео, пришлось ждать, пока ее починят. Не капризы взбалмошной дивы стали причиной задержки. Хотите жаловаться дальше – не ходите на мои шоу.[/quote]

Еще больше поклонники поп-звезды разозлились, когда она закончила концерт раньше времени, не допев целых три песни из программы. Но так как шоу было завершено после 11 часов вечера, организаторам пришлось выплатить штрафы.

[quote]– Приношу свои извинения, – сказала Мадонна. – Мы сделали все возможное! А нас еще заставили выплатить штраф. Такова жизнь…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Ну и сленг у нее.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x