Новости: психология знаменитых и успешных

Джиджи Хадид бросила колледж ради карьеры модели

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © Helga Esteb / Shutterstock.com
Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Джиджи Хадид (Gigi Hadid) приняла решение о том, чтобы временно прекратить обучение в вузе. С 2013 года Хадид изучает криминалистическую психологию в одном из учебных заведений Нью-Йорка. Но поскольку посещать лекции и семинары ей стало некогда, она решила взять академический отпуск.

Джиджи стала одной из центральных моделей недавнего показа новой коллекции белья бренда Victoria’s Secret. Карьера 20-летней красотки идет в гору. Но она не собирается совсем забрасывать изучение психологии.

[quote]– Я не требую к себе особого отношения, – пояснила свое решение модель. – А у нас в колледже те, кто пропустил два занятия, не могут получить отметку выше «тройки». Мне приходилось не спать в полетах, чтобы писать контрольные работы, я прилетала на показы уставшей, не выспавшейся, потом снималась целый день. Но даже если я сдавала шикарную работу, не могла рассчитывать на хорошую оценку только потому, что не могла присутствовать на некоторых занятиях, проводимых по расписанию. Но мне нравится психология, хотя я осознала, что мне не обязательно иметь диплом. Мне просто интересно ходить на занятия, быть частью студенческой среды, участвовать в увлекательных дискуссиях.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x