Новости о событиях шоу-бизнеса

Джастин Бибер дал благотворительный концерт в Торонто

Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Depositphotos.com / s_bukley
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Depositphotos.com / s_bukley

Джастин Бибер (Justin Bieber) накануне Нового года решил проявить щедрость по отношению к малоимущим жителям Канады. В Торонто он дал благотворительный концерт, все сборы от которого пошли в приют, обеспечивающий бедных жителей пищей.

В одном из концертных холлов канадского города Бибер 7 декабря выступил с акустическим шоу. Деньги от продажи билетов были направлены «Дому благословенных в Стратфорде» (Stratford House of Blessing). Волонтеры этого учреждения обеспечивают едой и теплой одеждой бродяг в округе Онтарио. Этот регион, кстати, является родиной 21-летнего Джастина.

[quote]– Как приятно быть дома, – сказал певец со сцены. – Вы, приятели, особые люди, очень специфические… Думаю, что вы – лучшая публика, частью которой я являюсь. Рад хорошо провести время с вами этим вечером.[/quote]

Джастин Бибер не в первый раз помогает приюту. В феврале 2015 года он распродал свои детские вещи на аукционе, выручив для заведения около 64 тысяч долларов. Как оказалось, «Дом благословенных в Стратфорде» помогает не только бездомным гражданам, но и всем, кто временно переживает трудности. Мама Бибера, когда растила его одна, порой обращалась за поддержкой в это заведение.

[quote]– Моя мама ходила на раздачу бесплатной еды, но скрывала от меня это, – как-то заявил Джастин. – Когда она выкарабкалась, то, наоборот, стала относить туда продукты.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x