Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Хемсворт готов пойти на свидание с незнакомкой

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Featureflash / Shutterstock.com
Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) / © Featureflash / Shutterstock.com

В Голливуде не считается чем-то предосудительным выход женатого актера на красную ковровую дорожку с кем-то, кроме супруги. Очень часто кинозвезды появляются на премьерах с коллегами по фильму, вызывая волну пересудов у публики.

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) ради раскрутки своего нового боевика «В сердце моря» (In the Heart of the Sea) готов рискнуть репутацией примерного семьянина. Свидание с 32-летним актером можно «купить» всего за 5 долларов. Именно столько составляет минимальное пожертвование на сайте IfOnly.com, где проводится акция среди поклонников Хемсворта. Одному из жертвователей будет предоставлена возможность пройтись с Крисом по красной ковровой дорожке в Нью-Йорке 7 декабря. Именно в этот день там пройдет премьера фильма «В сердце моря». В России этот фильм начнут показывать в кинотеатрах с 3 декабря.

Кстати говоря, счастливчик сможет еще и посетить вечеринку после премьеры, где будет много известных лиц.

[quote]– Победитель получит два ВИП-билета на вечеринку в честь премьеры, – говорит Крис в рекламном ролике. – Мы там весело проведем время, будет очень интересно, обменяемся интересными историями, вы мне расскажете, что думаете о моем фильме. Надеюсь, мнение будет положительным. И все это за какие-то 5 долларов. 5 баксов – это мелочь, это цена чизбургера, молочного коктейля или чего-то подобного.[/quote]

Собранные в рамках акции средства отправятся в фонд, специализирующийся на помощи трудным подросткам и детям из неблагополучных семей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x