Новости музыки

Бритни Спирс мечтала, чтобы ее сыновья были ровесниками

Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / © s_bukley / Shutterstock.com
Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / © s_bukley / Shutterstock.com

Наверное, нет на свете счастливее детей, чьи братья или сестры рождены годом раньше или годом позже. Малышам примерно одного возраста интересно расти вместе, потому что их стадии развития почти всегда совпадают. Вот только родителям это добавляет хлопот. Мало того, что матери приходится управляться с двумя непоседами сразу, да еще и две беременности подряд могут не лучшим образом повлиять на ее здоровье. Последствиями такого жизненного выбора могут стать и чрезмерное переутомление, и боли в спине.

Бритни Спирс (Britney Spears), тем не менее, решила рискнуть. 33-летняя певица относится к числу знаменитостей, кто торопился обзавестись большой семьей. После того, как она вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна (Kevin Federline), Бритни родила двух сыновей подряд.

Шон Престон (Sean Preston) появился на свет в сентябре 2005 года, а Джейден Джеймс (Jayden James) чуть раньше, чем через год.

Спирс подала на развод с Федерлайном через два месяца после вторых родов.

Фото Бритни Спирс в нежном лиловом наряде
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Бритни много времени проводит с сыновьями, они присутствуют с ней и в студии, и на репетициях, и на гастролях. Она уверяет, что парни с юных лет проявляют особые таланты в области шоу-бизнеса.

– Престон уже отлично танцует, – как-то рассказала Бритни. – Он показывает моим танцорам, как правильно делать какие-то па. Это так смешно! А Джейден у нас певец, он очень много поет.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Она молодец, что решилась на это.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x