Новости: психология знаменитых и успешных

Гвен Стефани увлеклась духовными практиками

Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Гвен Стефани (Gwen Stefani) после развода с Гэвином Россдэйлом (Gavin Rossdale) пытается восстановиться в эмоциональном плане. 46-летняя солистка группы No Doubt объявила о расставании с мужем в августе 2015 года. Супруги прожили вместе около 13 лет.

Первой реакцией на стресс со стороны певицы была попытка забыться в работе. А когда она свободна от выступлений и съемок, то вместо фитнеса и шопинга использует для улучшения своего состояния духовные практики.

[quote]– После развода я вообще не занималась совершенствованием внешнего вида, – говорит Стефани. – Но я увлеклась духовными практиками. Пытаюсь собрать себя по кусочкам, научиться быть благодарной судьбе, научиться быть заботливой, жить текущим моментом. На эти качества я делаю упор в своих упражнениях.[/quote]

У Гэвина и Гвен есть трое сыновей: Кингстон (Kingston), Зума (Zuma) и Аполло (Apollo). Они близки к тому, чтобы завершить бракоразводный процесс, уладив дела с разделом имущества и определением прав относительно опеки над сыновьями.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x