Новости: психология знаменитых и успешных

Лиам Хемсворт: «Майли Сайрус умеет удивлять»

Актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) / © Featureflash / Shutterstock.com
Актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) были помолвлены в течение двух лет. Они встречались с 2010 по 2013 годы.

В недавнем интервью 25-летний актер признался, что этот роман многое для него значил. Он считает, что его отношения с Майли были живыми и настоящими. После расставания с Хемсвортом Сайрус пустилась во все тяжкие, превратившись из милого знаменитого ребенка в подростка-хулигана. Но актер уверен, что она ведет себя так не ради дурных помыслов.

[quote]– Ты влюбляешься, в тебя влюбляются, – рассуждает Лиам. – Никогда нельзя самому выбирать в этом вопросе. Мне кажется, что некоторые люди просто приходят к любви с большим багажом опыта.[/quote]

В личной жизни 22-летняя певица проявляет многие из тех качеств, которыми известна публике. Хемсворт считает это свойство милым.

[quote]– У нее свободный дух, – добавляет актер. – Мне кажется, она всегда будет удивлять людей тем, что делает. Но она никогда не будет персоной со злыми намерениями. Она – просто юная девушка, которая делает все, что хочет.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] ранее говорил, что всегда будет относиться к Майли с большой […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x