Новости музыки

Элтон Джон записал «оптимистический» альбом

Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / Aliaksandr Mazurkevich
Элтон Джон (Elton John) / © Depositphotos.com / Aliaksandr Mazurkevich

Английский музыкант Элтон Джон (Elton John) готовится представить публике свою новую пластинку под названием «Прекрасная и безумная ночь» (Wonderful Crazy Night). Она полна оптимистичных и зажигательных гимнов жизненной силе, веселью и активности. Элтон будто бы решил пойти против течения, отвлечься от войн и катастроф и помочь слушателям на время забыться в прекрасных ритмах бодрящей музыки.

Альбом станет 33-м по счету в дискографии певца. Предыдущий сборник под названием The Diving Board занял третье место в британском хит-параде самых популярных альбомов в 2013 году.

Первый представленный Джоном сингл под названием Looking Up можно будет скачать бесплатно всем, кто сделает предварительный заказ альбома. Песня с начальных тактов поднимает настроение и вызывает желание пуститься в пляс. Она является необычной смесью рока и фортепианных проигрышей. Все последующие композиции альбома записаны в похожем стиле.

68-летний Элтон Джон является одним из самых продаваемых артистов в истории музыкальной индустрии. Он реализовал свыше 300 миллионов копий дисков за свою карьеру. Его новый альбом появится в продаже 5 февраля будущего года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Хоть кто-то остается оптимистом в наши дни.

muzchart

Да, жизнерадостности сейчас многим не хватает.

Lisa

И это здорово. Я тоже его поддерживаю.

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x