Новости о событиях шоу-бизнеса

Рианна выступит на шоу Victoria’s Secret

Певица Рианна (Rihanna) / © s_bukley / Shutterstock.com
Певица Рианна (Rihanna) / © s_bukley / Shutterstock.com

Рианна (Rihanna) станет главной поп-звездой модного показа бренда Victoria’s Secret. Он пройдет в Нью-Йорке 10 ноября. На мероприятии также выступит Селена Гомес (Selena Gomez).

Эти талантливые певицы были добавлены в число участников культового показа, в котором примут участие такие модели, как Адриана Лима (Adriana Lima), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Бехати Принслу (Behati Prinsloo), Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и Лили Олдридж (Lily Aldridge). Девушки представят на подиуме шикарные, восхитительные коллекции купальников и нижнего белья.

27-летняя Рианна во второй раз выступит на этом ежегодном показе. Впервые она появилась на мероприятии в 2012 году, затем её сменила на этом поприще Тейлор Свифт (Taylor Swift). Тейлор была главной звездой показов в 2013 и в 2014 годах.

Что касается 22-летней Селены, то для неё это будет дебют в рамках шоу. Но для Гомес это вряд ли станет серьезным испытанием, ведь она может получить совет о том, как построить программу, от Свифт, которая является её лучшей подругой.

В прошлом году в шоу выступали такие певцы, как Ариана Гранде (Ariana Grande) и Эд Ширан (Ed Sheeran). Среди артистов, которые побывали на подиуме этой серии показов, числятся также Джастин Бибер (Justin Bieber), Джей Зи (Jay Z) и Ники Минаж (Nicki Minaj).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Наверное, тоже выйдет на сцену в купальнике.

muzchart

Мечту одеваться консервативно ей придется отложить на время.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x