Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс купила новый дом

britney_spears_230713
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Звезда поп-сцены Бритни Спирс (Britney Spears) потратила 7.400.000 $ на домик в Калифорнии. Популярная певица в данный момент живёт в Лас-Вегасе, где выступает с персональном шоу. Но она нашла время на то, чтобы обзавестись новым жилищем возле горного массива в Санта-Монике.

33-летняя звезда выложила круглую сумму за красивый коттедж с просторным поместьем.

В доме Спирс есть пять спален, его цена первоначально составляла около 12.000.000 $. Как только продавцы снизили стоимость особняка, Бритни тут же его купила.

Площадь дома составляет около 1230 м², в нём есть семь ванных комнат, пять из которых соединены со спальнями. К дому прилагается бассейн, такой большой, что его можно назвать безбрежным. Во дворе дома построен собственный теннисный корт, поместье отлично подходит для долгих летних вечеров в компании хороших друзей.

Бритни Спирс в открытом платье с вырезами
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

У Бритни есть несколько домов: в Малибу, Беверли-Хиллз и Голливуде. Новость о покупке блондинкой шикарного дома появилось спустя всего несколько месяцев после того, как она продлила свой контракт с развлекательным центром в Неваде ещё на два года.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

С умом тратит денежки.

alisamone

Да уж, в плане распоряжения финансами она не глупа.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x