Новости звезд

Бейонсе любит отдыхать с шиком

Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) / © s_bukley / Shutterstock.com
Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) / © s_bukley / Shutterstock.com

Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) много работают, состояние супругов превышает 765 миллионов долларов. Не удивительно, что и отдыхать они любят с комфортом. Только за прошлый год на отпуск они потратили около 30 миллионов американских долларов.

За год музыканты побывали во Флоренции, Париже, в Таиланде, на Гавайях. А еще покатались на роскошной яхте по Средиземному морю.

[quote]– Они оба так богаты, что бюджет на отпуск в 30 миллионов – не большая потеря для них, – рассказал прессе знакомый пары. – Когда они отдыхают, каждый день все проходит по высшему разряду. Они спустили безумное количество денег, но говорят, что это того стоило. Они всегда проводили время самым наилучшим образом.[/quote]

Каждый отпуск паре обходится не меньше, чем в 1,5 миллиона. Но они любят частные самолеты и яхты и не могут от них отказаться.

[quote]– Они никуда не летают ни на чем, кроме частного самолета, – добавил инсайдер. – Он всегда наготове, имеет хорошо оснащенный бар, гостиную с мебелью из кремовой кожи… Они обожают пляжный отдых, но ненавидят, когда люди их рассматривают, поэтому готовы тратить состояния на аренду частных пляжей.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Зачем такое рассказывать людям, которые зарплату видят не каждый месяц?

muzchart

Зачем такое читать людям, которые зарплату не видят месяцами? ))

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x