Новости музыки

Борис Моисеев: «Я не люблю фальшь»

Борис Моисеев с участниками ансамбля «Непоседы» / © Пресс-служба артиста
Борис Моисеев с участниками ансамбля «Непоседы» / © Пресс-служба артиста

Певец и танцовщик Борис Моисеев мог бы выбрать любую страну для своего творчества, например, Америку. В свое время он даже пытался там сделать карьеру. Но потом вернулся в Россию, потому что считает, что здесь живет та аудитория, которая готова принять его творчество.

Разница между русскими и американскими слушателями, по мнению Моисеева, заключается в том, насколько они готовы принимать фальшь и показуху.

[quote]– Знаете, русская публика отличается абсолютно точным пониманием того, что актер или актриса хочет сказать зрителю, – цитирует Моисеева сайт bulvar.com.ua. – Мне здесь интереснее, чем, к примеру, в Америке, где я долго работал. Это вообще не моя страна. Во всем: менталитете, режиме, общении. Я не люблю фальши: правда – значит, правда. У меня не шла профессия, чувствовал себя ненужным, хоть и имел хорошую работу. Но было неинтересно, потому что американцы не слышали, о чем танцую и пою. Поэтому я и вернулся в Россию, и считаю это одним из самых важных событий в своей жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x