Новости: психология знаменитых и успешных

Деми Ловато верит в возрождение личности

Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) верит в то, что при желании каждый человек может изменить свою жизнь на 180 градусов. И что новый жизненный этап влечет за собой появление новой личности. Или возрождение старой, более мудрой и опытной.

Канадский музыкант Джастин Бибер (Justin Bieber) пытается забыть вечеринки и скандалы, стать обычным парнем, который поет, гастролирует, записывает песни. Верят в него немногие, но Деми надеется, что Джастину удастся трансформация в более солидного человека.

23-летняя Ловато дружна с бывшей девушкой Бибера Селеной Гомес (Selena Gomez), так что о многих злоключениях музыканта она знает не понаслышке. Деми снисходительно относится к тем, кто становится популярным в юном возрасте.

[quote]– Мне кажется, все молодые артисты проходят через такую лихорадку, – рассуждает Ловато. – Но с ним Бог, он действительно изменился к лучшему. Расти и взрослеть в музыкальной индустрии – самое тяжелое испытание в мире. Я сама прошла через все это. С одной стороны, приходит успех, с другой стороны, ты все еще являешься неуверенным в себе подростком. Это самое ужасное время в жизни любого человека.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x