Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера не хочет ехать в Лас-Вегас

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Выступать в Лас-Вегасе с персональным шоу мечтают многие эстрадные артисты. Но только не Кристина Агилера (Christina Aguilera). 34-летняя поп-звезда считает, что петь в казино отправляются те знаменитости, чья карьера идет на спад.

Бритни Спирс роковая красотка
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Пикантности ситуации придает тот факт, что главная конкурентка Агилеры – певица Бритни Спирс (Britney Spears) – надолго поселилась в Городе грехов.

Дженнифер Лопез в белом
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © s_bukley / Shutterstock.com

Владельцы ночных заведений города сумели соблазнить баснословными гонорарами Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Мэрайю Кэри (Mariah Carey).

Белое приталенное платье без бретелек: стиль поп-звезды Мэрайи Кэри
Певица Мэрайя Кэри (Mariah Carey) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Многие знатоки мира шоу-бизнеса ожидали, что Кристина будет следующей мегазвездой, которая отправится жить в Лас-Вегас. Но ее менеджер Ирвинг Азофф (Irving Azoff) опроверг эту информацию.

– Еще не пришло время, – говорит Ирвинг. – Я не высказываю неуважения к Бритни или Дженнифер Лопес… Просто Кристина еще не достигла пика карьеры, она – в самом расцвете сил. Агилера собирается продолжить сниматься в шоу «Голос» (The Voice), будет записывать новые песни… Ее дела идут в гору, она очень счастлива тем, что есть.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x