Новости звезд

Дэвид Бекхэм: «Мой сын к футболу равнодушен»

Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com
Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com

Бывший футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) считается гордостью Англии. Этот британец дважды получал титул «Игрок года» по версии ФИФА.

Сейчас 40-летний спортсмен отошел от дел. Вместе с супругой – модельером Викторией Бекхэм (Victoria Beckham) – он воспитывает четверых детей, по примеру жены развивает собственные бренды в индустрии моды.

Дэвид был разочарован, когда один из его сыновей заявил, что не любит футбол. Но он является мягким и либеральным отцом, так что не пытается настаивать на том, чтобы дети разделяли его увлечения.

[quote]– Один из моих пацанов недавно подошел ко мне и заявил: «Папочка, знаешь, я не смог бы всю жизнь играть в футбол», – говорит Бекхэм. – Это слегка кольнуло мое сердце.[/quote]

Как оказалось, отпрыску прославленного футболиста оказалось тяжело пережить постоянные сравнения с отцом.

[quote]– Сын добавил: «Каждый раз, когда я выхожу на поле, чувствую, как люди говорят: «Это ребенок Дэвида Бекхэма». И если я ошибаюсь, это становится катастрофой», – поясняет спортсмен. – Я сказал: «Все, бросай это дело… Тебе стоит продолжать тренировки только в том случае, если ты сам хочешь играть».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x