Новости: психология знаменитых и успешных

Жизель Бундхен переживает непростые времена

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Семейное положение модели Жизели Бундхен (Gisele Bundchen) в последнее время является шатким. Ее супруг – футболист Том Брэди (Tom Brady) – стал жертвой публичного скандала. Его обвинили в мошенничестве: якобы спортсмен участвовал в сговоре людей, меняющих давление в футбольных мячах, используемых во время важных матчей.

Том выиграл судебные процессы по этому делу, но это чуть не стоило ему семьи. Брэди был слишком несдержанным и агрессивным в разгар скандала. 35-летняя Жизель едва не ушла от него вместе с детьми: 5-летним Бенджамином (Benjamin) и 2-летней Вивиан (Vivian).

[quote]– Последние несколько месяцев были для них очень сложными, – рассказал прессе знакомый пары. – Скандал катком проехался по их браку. Том стал замкнутым и раздражительным. Жизель пыталась его поддерживать, но ее обескураживал его уровень стресса и высокая степень агрессии. Он срывался на нее, а ей казалось это несправедливым.[/quote]

Теперь, когда дела улажены, супруги решили заняться строительством нового дома и переездом.

[quote]– На данный момент они решили остаться вместе и попытаться наладить отношения, – добавил инсайдер. – Никто из них не хочет распада семьи, они надеются, что неурядицы этого года сделают их сильнее.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Она так любит быть замужем, что вряд ли станет разводиться.

Lisa

Что значит «любит быть замужем»? Семья для того и создается, чтобы не разбегаться при первых размолвках, жить долго и счастливо.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x