Новости кино

Паула Ортис наслаждается триумфом своего фильма

Кадр из фильма «Невеста» (The Bride) / © Пресс-служба фильма
Кадр из фильма «Невеста» (The Bride) / © Пресс-служба фильма

Режиссер Паула Ортис (Paula Ortiz) сейчас занята продвижением своей новой ленты с рабочим названием «Невеста» (The Bride). Эта эпическая драма снята по мотивам известной пьесы драматурга Федерико Гарсиа Лорки (Federico Garcia Lorca) «Кровавая свадьба» (Blood Wedding).

В драме о любовном треугольнике снимались Инма Куэста (Inma Cuesta), Асьер Эчеандиа (Asier Etxeandia) и Алекс Гарсиа (Alex Garcia). Несмотря на то, что имена испанских актеров не так хорошо знакомы мировой публике, фильм был представлен на Венецианском кинофестивале (Venice Film Festival). Это кинособытие проходит в 2015 году со 2 по 12 сентября.

Мировая премьера картины состоится на 63-м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне (San Sebastian International Film Festival), который будет проводиться в испанском городе с 18 по 26 сентября.

На Венецианском фестивале картину представляет ведущее прокатное киноагентство «Фортиссимо Филмз» (Fortissimo Films).

[quote]– Фильм рассказывает трагическую историю тайного любовного треугольника, подогреваемого страстями, но неизбежно ведущего к катастрофе, – говорится в описании фильма. – Это история жениха и невесты, которые готовятся к свадьбе, несмотря на растущее влечение юной дамы к другому мужчине. Не имея возможности сопротивляться разбивающей сердце страсти, молодая жена убегает от мужа в лес со своим единственным возлюбленным. Обнаружив побег, муж решается на преследование влюбленных, чтобы поразить их жестокой местью.[/quote]

Паула Ортис рада, что ее проект сумел привлечь столько внимания критиков, зрителей и профессионалов кинорынка. Продюсер фильма Алекс Лафуэнте (Alex Lafuente) разделяет восторг 36-летней коллеги.

[quote]– Мы очень счастливы, что наш мощный, оригинальный фильм находится в руках команды «Фортиссимо Филмз», – заявил Алекс. – Эта компания представляет на рынке кинопроката только выдающиеся фильмы отличного качества.[/quote]

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x