Новости ТВ

Долли Партон готова появиться в сериале Джейн Фонды

Долли Партон (Dolly Parton) / © stocklight / Shutterstock.com
Долли Партон (Dolly Parton) / © stocklight / Shutterstock.com

Кантри-певица Долли Партон (Dolly Parton) может стать частью проекта «Грейс и Фрэнки» (Grace And Frankie). Главные роли в сериале играют Джейн Фонда (Jane Fonda) и Лили Томлин (Lily Tomlin). Этот ситком повествует о жизни двух пожилых дам, чьи мужья вдруг заявили, что любят друг друга.

Джейн и Лили надеются, что 69-летняя Партон не откажется от съемок в паре эпизодов. Сама Долли пока еще даже не выучила название шоу наизусть. Когда ее спросили на недавней пресс-конференции, станет ли она сниматься в сериале «Грейс и Фрэнки», певица поначалу растерялась.

[quote]– Что это за «Грейс и Фрэнки»? – переспросила Долли. – А, надо было вам сказать: «Джейн и Лили». Я уже говорила им, что если только у меня будет хоть немного свободного времени, я буду рада появиться в этом телешоу.[/quote]

В первом сезоне сериала было снято 13 серий. Он понравился зрителям и продюсеры планируют начать снимать второй сезон. Если это произойдет, то Долли Партон обязательно достанется какая-нибудь роль в этом телефильме.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x