Новости о событиях шоу-бизнеса

Фаррелл Уильямс станет главной звездой фестиваля Apple

Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Музыкант Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) объявлен хедлайнером Музыкального фестиваля компании «Эппл» (Apple Music Festival). Он пройдет в Лондоне с 19 по 28 сентября. На этом событии выступит также группа One Direction. Организаторы события обещают, что еще несколько громких имен добавится к списку выступающих к моменту начала фестиваля.

Десятидневный музыкальный марафон будет проходить в знаменитом Круглом доме (Roundhouse) в столице Англии.

Для тех, кто не планирует быть в это время в Лондоне, компания предлагает скачать приложение Apple Music. Оно позволит видеть все концерты в реальном времени в дни их проведения, а также скачивать отдельные выступления музыкантов по запросу.

[quote]– Мы хотели сделать что-то особенное для музыкальных фанатов в этом году, – говорит вице-президент компании «Эппл» по развитию интернет-сервисов Эдди Кью (Eddy Cue). – Музыкальный фестиваль «Эппл» соберет лучшие хиты, которые будут звучать десять замечательных ночей. На сцену выйдут лучшие исполнители планеты. Они будут петь вживую и общаться с фанатами.[/quote]

Фестиваль компании «Эппл» впервые был проведен в 2007 году. Нынешнее мероприятие будет девятым по счету. За эти годы на сцене фестиваля выступали такие мегазвезды, как Элтон Джон (Elton John), Кэти Перри (Katy Perry), Леди Гага (Lady Gaga), Адель (Adele), группы Muse, Coldplay и Foo Fighters.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
umnitsa

Скоро на фестивали можно будет не ездить: поставить плазму, включить трансляцию и веселиться.

muzchart

Уже так можно. По крайне мере, со многими фестивалями. Все онлайн, все освещается по-максимуму. И в блогах, и иногда по ТВ.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x