Новости кино

Дженнифер Хадсон готовится сыграть Арету Франклин

Актриса Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Актриса Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) ведет переговоры с продюсерами о съемках в биографической ленте о легендарной певице Арете Франклин (Aretha Franklin). Если все пройдет удачно, она сыграет главную героиню.

Название фильма пока не разглашается. Проект находится в разработке несколько лет, но команда пока не собрана. В фильме будет рассказана история восхождения Франклин к славе в 1960-х годах, будет охвачен также период 1970-х годов, когда она была одной из самых известных исполнительниц в стиле «ритм-энд-блюз». Отдельной сюжетной линией пройдет история взаимоотношений Ареты с ее бывшим супругом Тедом Уайтом (Ted White), который был склонен к домашнему насилию.

[quote]– Пение станет центральной, очень важной, интегральной чертой фильма, – ранее говорила о проекте Франклин.[/quote]

Жизненная история певицы также может быть переложена в сценарий для сериала. Дженнифер Хадсон нравится самой Арете, поэтому у нее есть большой шанс получить эту роль.

[quote]– В данный момент у нас несколько кандидатов на роль меня самой, – пояснила Франклин. – Это всегда выбор продюсеров. Кого они хотят, того мы и рассматриваем. Некоторые актрисы вообще никому не известны.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x